Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ cfly micro gps drone ] rencontre 86 produits.
Le bourdon micro de généralistes de cardan d'axe de Cfly 2, a fixé la caméra de Mini Drone 1080p d'altitude
| Taille: | 148 x 145 x 60 millimètres (L X W X H) |
|---|---|
| Empattement: | 175 millimètres |
| Poids (batterie et propulseurs inclus): | ≤250g |
D'EISl CFLY DF808 RC Quadcopter PRO GPS cardan d'axe du bourdon 2 du bourdon 5W 4K
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Systèmes de positionnement satellites: | GPS/Glonass |
Double GPS bourdon du bourdon 5000m FPV Quadcopter de Lipo 18650s avec 5.8G WiFi
| Produit: | Foi 2 de CFLY |
|---|---|
| Conception: | Pliable, facile à porter |
| Capteur: | Sony |
caméra 30fps de Hd 4k de bourdon de généralistes d'UAV de l'empattement 5.8g de 280mm avec le cardan
| Produit: | Foi 2 de CFLY |
|---|---|
| Conception: | Pliable, facile à porter |
| Empattement: | 280MM |
5G 35 bourdon pliable de FCC GPS de bourdon de caméra des minutes 3100mAh 5000m Rc
| Produit: | Foi 2 de CFLY |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280MM |
le bourdon portatif sans brosse UN38.3 de 3840×2160 35.34Wh GPS me suivent bourdon
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Résolution d'enregistrement vidéo: | 3840×2160 |
bourdon pliant Helicute 5000m de GPS de moteur sans brosse de la caméra 4K
| Taille de produit: | Pliage : Déploiement de 17*10.8*7.4 cm : 18.2*25.5*7.4 CM |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
Bourdon sans brosse de 35 de minutes généralistes du vol 5000m 11.4V 3100mAh avec la caméra 4k
| Produit: | Foi 2 de CFLY |
|---|---|
| Conception: | Pliable, facile à porter |
| Capteur: | Sony |
Photographie aérienne UN38.3 de 5G GPS d'altitude pliable sans brosse du bourdon 5m
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (mode de sport) 2m/s ("copie normale") 2m/s (mode de calme) |
L'automobile suivent 3 le bourdon du cardan 4k d'axe, satellisent le double bourdon 35mins de généralistes
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |

