Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ cfly micro gps drone ] rencontre 86 produits.
Cardan de secousse Quadcopter de tir simple aérien de bourdon d'Ambarella A12 anti sans brosse
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
| Systèmes de positionnement satellites: | GPS/GLONASS |
Cardan pliable sans brosse 2600mAh d'axe du bourdon 500mA 3 d'anti secousse
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Taille: | Déplier:182 X 255 X 74 mm L*W*H) Plier :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
| Distance de transmission FPV maximale: | 5000 m |
emplacement rêveur de généralistes de Rc de commande de radioélectrique de bourdon de 4k Quadrocopter CFly
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
Bourdon micro du cardan CFLYAI avec l'angle de Live Video And Gps Wide de la caméra 1080p
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
bourdon triaxial mécanique de la distance 5km de bourdons de carte de TF d'assistances techniques de généralistes de wifi de la caméra 5G de cardan de 4k HD
| Nom de produit: | Foi 2 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280MM |
Axe 3 pliable de pro du paquet 6K bourdon rocailleux combiné de GPS RC
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
emplacement ultrasonique de 26 de dBm de but de l'orbite 4k Quadcopter généralistes de bourdon double
| Appli mobile: | C-mouche 2 |
|---|---|
| Distance de transmission maximum de FPV: | 5000m |
| Mode de photographie aérienne: | dronie, fusée, cercle, hélice, boomerang |
Caméra ultrasonique GPS du bourdon ROHS 4K du cardan 4k ultra HD d'axe de l'altitude 3
| Certification :: | CE, FCC, ROHS, PAH |
|---|---|
| Type: | bourdon de généralistes |
| Matériel: | Pp |
Secousse 4K GPS du vol FPV de cardan anti du bourdon 4.5m d'axe sans brosse de l'altitude 3
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Max Descent Speed: | 2m/s (mode de sport) 1.5m/s ("copie normale") 1.5m/s (mode de calme) |
| Fréquence d'opération: | 5.8GHz/2.4GHz |
Newly Designed Collapsible China GPS Drone Brushless Motor 4K Wifi Camera with Frame R/C Drone Battery Plastic
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Type de contrôle: | À télécommande |

