Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ cfly micro gps drone ] rencontre 86 produits.
bourdon optique de Rc Quadcopter d'écoulement de bourdon de caméra de 1.5m/S 5V 2A Wifi
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Systèmes de positionnement satellites: | GPS/Glonass |
axe UN38.3 du bourdon quatre de l'altitude 5120×3840 4k Quadcopter de 4.5m avec la caméra VR
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Systèmes de positionnement satellites: | GPS/Glonass |
bourdon pliable des bourdons 4.35V RC de la secousse 5G Wifi de bourdonnement de 4K X50 anti
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Systèmes de positionnement satellites: | GPS/Glonass |
FCC pliable du bourdon 5.8GHz de poche d'UN38.3 19m/s RC avec la caméra de 4k HD
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (pli de L*W*H) : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
Avec insouciance bourdon à télécommande de caméra du bourdon 500mA de caméra de GPS LiPo 18650 RC
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
| Max Service Ceiling Above Sea: | 5000m |
le bourdon sans brosse 128GB de l'éclairage FPV Rc d'altitude de 4.5m me suivent le bourdon 4k
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (Batterie & Hélices: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (mode de sport) |
généralistes visuels Quadcopter du bourdon 3840×2160 4k de 5km FPV 35.34Wh Wifi
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (mode de sport) |
Bourdon pliable 60Mbps 5000m Fpv Mini Drone de Quadcopter GPS RC
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Chaîne de vitesse: | ≤ 3m/s |
| Fréquence d'opération: | 5.8GHz/2.4GHz |
empattement de 280mm pilotant le bourdon GPS GLONASS 4k HD Dual Camera 35W de FPV
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Puissance de remplissage maximum: | 35W |
| Empattement: | 280mm |
Cadeau grand-angulaire de Noël de prise d'altitude de bourdon de poche de l'empattement 280mm Wifi de CFLYAI
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |

