Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ cfly micro gps drone ] rencontre 86 produits.
Effet pliable Lipo 18650 du bourdon 4K HD GPS WIFI système mv d'axe de la FCC 1.5m/s quatre
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (pli de L*W*H) : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
Bourdon Rc 3100mAh Smartphone de caméra de Fpv Selfie de cardan de 2 axes sans brosse
| Produit: | Foi 2 de CFLY |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280MM |
bourdon pliable d'Ambarella A12 Wifi Rc de bourdon de 3100mAh 4k ultra HD avec la caméra
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (pli de L*W*H) : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
Obstacle Avoidance Long Range RC Drone 60Mbps 5000m MSDS Remote Control
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Chaîne de vitesse: | ≤ 3m/s |
| Environnement de fonctionnement: | excepté la surface de l'eau ou de la terre du matériel de absorption (tel que le tapis épais) |
9.62Wh 5000m pliables me suivent des avions WiFi Mini Quadcopter Drone de bourdon
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (pli de L*W*H) : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
Bourdons pliables du bourdon 3840×2160 WIFI FPV des avions 5000m RC d'hélicoptère
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Systèmes de positionnement satellites: | GPS/GLONASS |
bourdon sans brosse de caméra de Quadcopter MSDS 4K HD de moteur de 5g Wifi 5km
| Produit: | Foi 2 de CFLY |
|---|---|
| Conception: | Pliable, facile à porter |
| Capteur: | Sony |
Bourdon aérien 4K HD 2m/s Mini Toy Drone d'UN38.3 3840×2160 Quadcopter
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (mode de sport) |
Empattement Dual Camera du bourdon 280mm de caméra de cardan d'axe de FCC Fpv 3
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Systèmes d'exploitation requis: | Andrio 6,0 ci-dessus, IOS 9.0above |
| Empattement: | 280mm |
Bourdon sans brosse de cardan d'axe de la FCC 3, Mini Suitcase Drone Hd Camera pliable
| Système d'écoulement optique: | Oui |
|---|---|
| Système ultrasonique d'altitude: | Oui |
| Capteur: | Ambarella A12, SONY CMOS ; |

