Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ cfly micro gps drone ] rencontre 86 produits.
Le moteur 3840×2160 sans brosse a touché le bourdon 5G GPS de caméra
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
PRO cardan 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
|---|---|
| Empattement: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (mode de sport) |
Charge optique de l'écoulement 180mins de Fpv de bourdon de caméra de cardan d'axe de 5KM RC GPS 3
| Type: | 11.4v, 3100mAh |
|---|---|
| Tranche d'âge: | 14 ans et |
| Stabilisation de cardan: | 3 - axe |
La foi 2 le bourdon 19m/s de Wifi de cardan de 3 axes avec GPS me suivent but
| Name modèle: | Foi 2 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280MM |
terme GPS 20MP Photo RC de caméra sans brosse du bourdon 4K HD de 35mins 4W long
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
|---|---|
| Empattement: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (mode de sport) |
Obstacle de Mini Rc With Camara No de bourdon de caméra de quadruple de bordure de CFLYAI 4k
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minutes |
| Hauteur maximum de vol: | 120m, maximum 500m (le besoin de changer l'établissement sur l'appli) |
Retour automatique d'hélicoptère de Wifi de bourdon de CFLYAI Rc 5G 4k ultra HD
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
commande de radioélectrique de capteur de la caméra G de 5.8g 35W RC Toy Drone Wifi 4k Hd extérieure
| Capacité: | 3100mah |
|---|---|
| Tension: | 11.4V |
| Type de batterie: | LiPo 3S |
le moteur 35mins sans brosse pliable me suivent la maison 4k Hd de retour de cardan d'axe du bourdon 3
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (pli de L*W*H) : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Empattement: | 280 millimètres |
| Type de batterie: | LiPo 3S |
50 fois bourdonnent moteur sans brosse du bourdon 30FPS 4k de caméra de 19m/S 3100mAh Wifi
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
|---|---|
| Empattement: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (mode de sport) |

