Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ cfly micro gps drone ] rencontre 86 produits.
Axe du bourdon 128GB 3 du but 4k ultra HD d'orbite de la foi RC pliable
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
la caméra Wifi de 5000m 515g Mini Drone Rc 4k Hd avec Dual Camera explorent l'air
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
FCC de GPS réglable de la caméra 4K de bourdon de la spirale 4k ultra HD du capteur CMOS
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
les généralistes 4k de 120m me suivent cardan d'axe du bourdon 3 de photographie aérienne de bourdon
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Hauteur de vol maximale: | 120 m, maximum 500 m (nécessité de modifier le réglage sur l'application) |
| Plage contrôlable: | pas:-90°~0° |
Rêve automatique de Cfly de retour de temps de vol du bourdon 21mins de Wifi Selfie Cfly
| Numéro de modèle: | DF801/DREAM |
|---|---|
| Empattement: | 175 millimètres |
| Poids (batterie et propulseurs inclus): | ≤250g |
système ultrasonique micro d'écart-type de caméra du bourdon 4k HD de 5.8g Wifi 5km GPS RC
| Système d'écoulement optique: | Oui |
|---|---|
| Système d'altitude à ultrasons: | Oui |
| Stabilisation: | triaxial (lancement : +30/-120°, petit pain : ± 35°, cours : ±30°) |
Bourdon 5.8G de GPS Quadcopter d'empattement de MSDS 280mm à télécommande
| Taille de produit: | Pliage : 17*10.8*7.4 CM |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280MM |
Cardan simplifié d'axe du bourdon 3 de photographie aérienne de FCC des généralistes 4k
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Capacité: | 3100mah |
| Hauteur de vol maximale: | 120 m, maximum 500 m (nécessité de modifier le réglage sur l'application) |
3100mAh 19m/s pliables me suivent bourdon 5000m avec la caméra de généralistes
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
|---|---|
| Empattement: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (mode de sport) |
Écoulement optique de bourdon de caméra de quadruple de GPS d'industrie plaçant 3100mAh
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Capacité: | 3100mah |
| Empattement: | 280 millimètres |

