Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ gps four axis aerial drone ] rencontre 40 produits.
Bourdon opéré manuellement d'UFO de vol, bourdon aérien d'axe des généralistes quatre de Dropshipping
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
Le bourdon sans brosse 3100mAh de généralistes Cfly du moteur 4k a touché le bourdon aérien
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280MM |
les généralistes 4k de 120m me suivent cardan d'axe du bourdon 3 de photographie aérienne de bourdon
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Hauteur de vol maximale: | 120 m, maximum 500 m (nécessité de modifier le réglage sur l'application) |
| Plage contrôlable: | pas:-90°~0° |
Bourdon pliable simplifié de photographie aérienne de bourdon des généralistes 4k Quadcopter
| Capacité: | 3100mah |
|---|---|
| Hauteur de vol maximale: | 120 m, maximum 500 m (nécessité de modifier le réglage sur l'application) |
| Plage contrôlable: | pas:-90°~0° |
Vue aérienne de caméra du cardan 4k d'axe du bourdon 3 de Cfly de taille de GPS 74mm
| Système d'écoulement optique: | Oui |
|---|---|
| Système d'altitude à ultrasons: | Oui |
| Capteur: | Ambarella A12, SONY CMOS ; |
Cardan simplifié d'axe du bourdon 3 de photographie aérienne de FCC des généralistes 4k
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Capacité: | 3100mah |
| Hauteur de vol maximale: | 120 m, maximum 500 m (nécessité de modifier le réglage sur l'application) |
axe Wifi sans brosse FPV du cardan 3 de secousse Quadcopter de bourdon aérien de 35W anti
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Taille: | Déplier:182 X 255 X 74 mm L*W*H) Plier :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
| Empattement: | 280 millimètres |
l'inverseur aérien de bourdon de 5000m Quadcopter a commandé le noir pliable d'avions
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
FCC de GPS pliable de caméra du cardan 4K HD d'axe de la caméra 3 du bourdon 4K HD de Cfly
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Batterie: | 3100mah |
2600mAh bourdon anti-collision du vol FPV pour la photographie aérienne
| Empattement: | 175mm |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs inclus): | au-dessous de 250g |
| Stabilisation de cardan: | 2-axis (lancement, petit pain) |

