Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ gps four axis aerial drone ] rencontre 40 produits.
Caméra Quadcopter Mini Dron Selfie Drone Toys de Hd de bourdon de Wifi Rc Fpv 4k Cfly double
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (Batterie & Hélices: | 515g |
| type de contrôle: | À télécommande |
Caméra aérienne 5g Wifi Fpv Rc des généralistes 4k d'avions de Hd de bourdon de Dropshipping 6k Rc
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
60Mbps 4k bourdon final pliable portatif, bourdon pliable aérien de généralistes de Dual Camera
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
Photographie aérienne de vidéographie de la foi 2 utilisant les bourdons 5G WiFi Rc 4K GPS
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
Photographie aérienne UN38.3 de 5G GPS d'altitude pliable sans brosse du bourdon 5m
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (mode de sport) 2m/s ("copie normale") 2m/s (mode de calme) |
pilote Drone, cardan de 4k GPS Fpv d'axe du bourdon 3 de propulseurs de la caméra 720p
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
Le moteur 3840×2160 sans brosse a touché le bourdon 5G GPS de caméra
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
bourdon réglable de caméra de cardan de 3 axes d'empattement de 280mm avec l'écoulement optique
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280MM |
longueur du vol 170mm du capteur 120m d'Ambarella de bourdon de caméra du quadruple 4K
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Temps de vol maximum: | 35 minutes |
| Hauteur de vol maximale: | 120 m, maximum 500 m (nécessité de modifier le réglage sur l'application) |
Photographie Mini Rc Drones du bourdon 4K 6K de LiPo 3S 35.34Wh RC Quadcopter
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (mode de sport) 2m/s ("copie normale") 2m/s (mode de calme) |

