Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ gps four axis aerial drone ] rencontre 40 produits.
bourdon à télécommande de vol de 5.8G 4k, traqueur Rc Quadcopter de la caméra 5MP 515g
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
jouet ultra clair de WIFI FPV de bourdon de la taille 4k Dual Camera de 35Mins 74mm
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
Bourdons à télécommande visuels du bourdon 60Mbps de 3840×2160 ROHS Wifi avec la caméra
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peu visuel maximum: | 60Mbps |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (mode de sport) 2m/s ("copie normale") 2m/s (mode de calme) |
Obstacle de Mini Rc With Camara No de bourdon de caméra de quadruple de bordure de CFLYAI 4k
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minutes |
| Hauteur maximum de vol: | 120m, maximum 500m (le besoin de changer l'établissement sur l'appli) |
commande de radioélectrique de Quadcopter CFLY DF808 d'appareil de photographie aérienne de 4K HD MSDS 60Mbps
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Taille: | Déplier:182 X 255 X 74 mm L*W*H) Plier :170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
Empattement Dual Camera du bourdon 280mm de caméra de cardan d'axe de FCC Fpv 3
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Systèmes d'exploitation requis: | Andrio 6,0 ci-dessus, IOS 9.0above |
| Empattement: | 280mm |
Écoulement optique de bourdon de caméra de quadruple de GPS d'industrie plaçant 3100mAh
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Capacité: | 3100mah |
| Empattement: | 280 millimètres |
Transmission en temps réel de WIFI de bourdon du vol FPV d'aérophotographie de FCC
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
Bourdon plat de Fpv d'écoulement optique, caméra plate de Wifi de bourdon de 5000m CMOS Rc
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minutes |
| Hauteur maximum de vol: | 120m, maximum 500m (le besoin de changer l'établissement sur l'appli) |
capteur d'Ambarella de bourdon de caméra de quadruple de longueur du vol 170mm de 120m avec la caméra de 3 Aixs
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Temps de vol maximum: | 35 minutes |
| Hauteur de vol maximale: | 120 m, maximum 500 m (nécessité de modifier le réglage sur l'application) |

