Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ gps four axis aerial drone ] rencontre 40 produits.
Cardan de secousse Quadcopter de tir simple aérien de bourdon d'Ambarella A12 anti sans brosse
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
| Systèmes de positionnement satellites: | GPS/GLONASS |
généralistes 5G 19m/s sans brosse pliant la photographie aérienne Quadcopter du bourdon CFLY 2
| Nom de produit: | Foi 2 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280MM |
PRO cardan 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
|---|---|
| Empattement: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (mode de sport) |
Commande de radioélectrique aérienne de la FCC 4K HD de jouet de la caméra 1080p Hd de bourdon de traçage de taches de Fpv
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
bourdon sans brosse de photographie aérienne de bourdon de cardan de WIFI FPV 4K d'empattement de 280mm
| Nom de produit: | Foi 2 de CFLY |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280MM |
Bourdon aérien de LiPo 18650 Selfie GPS RC 5000m CFLY avec la caméra 4k
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Type de batterie: | LiPo 18650 |
35mins caméra filmante aérienne WIFI sans brosse 515g du bourdon HD du vol FPV
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
généralistes sans brosse du bourdon 4k, bourdon Quadcopter Mini Con Camera de généralistes d'empattement de 280mm
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
orbite de maison de retour de récepteur d'émetteur d'axe de l'empattement 500m RC Toy Drone 3 de 216mm
| nom de produit: | Foi |
|---|---|
| Style de contrôle par radio: | Passe-temps de RC |
| Gamme contrôlable: | lancement : - 90°~0° |
l'automobile aérienne de bourdon de Quadcopter du moteur 21mins sans brosse suivent
| Taille: | 148 x 145 x 60 millimètres (L X W X H) |
|---|---|
| Empattement: | 175 millimètres |
| Poids (batterie et propulseurs inclus): | ≤250g |

