Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ remote control unmanned camera drone ] rencontre 4 produits.
35W a touché les bourdons à télécommande de Hd 6k 9.69Wh Dual Camera de bourdon de caméra
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Chaîne de température de fonctionnement: | 0°C~40°C |
| Poids net de batterie: | 196 g |
500m CFLY DF808 ont touché le bourdon à télécommande de caméra du bourdon 4k UN38.3 de caméra
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515g |
| Hauteur maximum de vol: | 120m, maximum 500m (le besoin de changer l'établissement sur l'appli) |
Le but 35mins a touché le bourdon de caméra que Rc me suivent pour calmer le mode
| Couleur: | Blanc, noir |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Style de contrôle par radio: | RC |
Mini 90mins micro a touché le bourdon FPV de caméra avec la distance de 1000m
| Puissance: | moteur sans brosse |
|---|---|
| Empattement: | 175 millimètres |
| Poids (batterie et propulseurs inclus): | ≤250g |
1

