Tous les produits
-
Bourdon de Cfly
-
Bourdon de caméra de quadruple
-
Bourdon téléguidé de caméra
-
Bourdon de caméra de cardan de 3 axes
-
de 4k bourdon ultra HD
-
Bourdon du long terme RC
-
Bourdon de GPS RC
-
Bourdon volant de FPV
-
Bourdon aérien de Quadcopter
-
bourdon de 4k Quadcopter
-
Bourdon de poche de Wifi
-
Bourdon de noyau de quadruple
-
RC Toy Drone
-
Pliable suivez-moi bourdon
mots clés [ altitude hold cfly drone ] rencontre 25 produits.
axe maximum de la distance de transmission de bourdon de poche de Wifi de rêve de 21mins CFLY 2
| Empattement: | 175 millimètres |
|---|---|
| Emplacement: | Écoulement de GPS/GLONASS+optical |
| Poids (batterie et propulseurs inclus): | ≤250g |
caméra de WiFi HD d'hélicoptère de Quadcopter de bourdon d'air de poche de la FCC 35mins
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
Les bourdons d'exposition de lumière de bourdon de FCC, 3 l'axe 19m/s Wifi ont commandé le bourdon d'aventurier
| Taille: | Pli : 170 x 108 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
Caméra de GPS 4K de cardan d'axe du bourdon 2 de Wifi 21mins Fhd Fpv sans brosse
| Taille: | 148 x 145 x 60 millimètres (L X W X H) |
|---|---|
| Empattement: | 175 millimètres |
| Poids (batterie et propulseurs inclus): | ≤250g |
L'automobile suivent 3 le bourdon du cardan 4k d'axe, satellisent le double bourdon 35mins de généralistes
| Taille: | Dévoilez : 182 x 255 x 74 millimètres (L*W*H) |
|---|---|
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
| Empattement: | 280 millimètres |
11.4V le bourdon 3100mAh de noyau de quadruple de transmission d'UAV 5000m me suivent bourdon de RC
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
|---|---|
| Empattement: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (mode de sport) |
Bourdon pliable 60Mbps 5000m Fpv Mini Drone de Quadcopter GPS RC
| Modèle de produit: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Chaîne de vitesse: | ≤ 3m/s |
| Fréquence d'opération: | 5.8GHz/2.4GHz |
50 fois bourdonnent moteur sans brosse du bourdon 30FPS 4k de caméra de 19m/S 3100mAh Wifi
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
|---|---|
| Empattement: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (mode de sport) |
PRO cardan 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
|---|---|
| Empattement: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (mode de sport) |
bourdon sans tête Quadcopter 3100mAh 11.4V 4K Dual Camera de l'empattement 19m/s RC de 280mm
| Poids (batterie et propulseurs: | 515G |
|---|---|
| Empattement: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (mode de sport) |

